|
Mostkrug Turnier 2010 - Turnierplan |
|
|
|
|
|
Freitag, 11.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
Polizei SV Wels 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
Linz AG Sport(D) |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
KSV Herzogenburg(D) |
|
|
19:00 Uhr |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
KSV Herzogenburg(H) |
|
|
20:00 Uhr |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
KSV Wien(D) |
|
|
21:00 Uhr |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
KSV Wien(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 12.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
KSV Wr.Linien1(H) |
KSV Wr.Linien1(H) |
KSV Wr.Linien1(H) |
KSV Wr.Linien1(H) |
|
|
10:00 Uhr |
ASK Nettingsdorf 1(H) |
ASK Nettingsdorf 1(H) |
ASK Nettingsdorf 1(H) |
ASK Nettingsdorf 1(H) |
|
|
11:00 Uhr |
SK Modranka 1(H) |
SK Modranka 1(H) |
SK Modranka 1(H) |
SK Modranka 1(H) |
|
|
12:00 Uhr |
SK Modranka 2(H) |
SK Modranka 2(H) |
SK Modranka 2(H) |
SK Modranka 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
KSK Kremstalerhof 2(H) |
|
|
14:00 Uhr |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
HSV Wels(H) |
|
|
15:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
16:00 Uhr |
KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) |
KSV Union Umdasch Amstetten 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Union Umdasch Amstetten Einzel(D) |
KSV Union Umdasch Amstetten Einzel(D) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
ESV Plattling 1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
ESV Plattling 2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Sonntag, 13.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
Polizei SV Wels 1(H) |
Polizei SV Wels 1(H) |
Polizei SV Wels 1(H) |
Polizei SV Wels 1(H) |
|
|
10:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
ESV Bischofshofen 1(H) |
|
|
11:00 Uhr |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
KSK Hallein(H) |
|
|
12:00 Uhr |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
ESV Bischofshofen 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
Slavoj Prag(D) |
Slavoj Prag(D) |
Slavoj Prag(D) |
Slavoj Prag(D) |
|
|
14:00 Uhr |
Slavoj Prag(H) |
Slavoj Prag(H) |
Slavoj Prag(H) |
Slavoj Prag(H) |
|
|
15:00 Uhr |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
SKK Admiral Fürstenfeld(H) |
|
|
16:00 Uhr |
Post SV Linz 1(H) |
Post SV Linz 1(H) |
Post SV Linz 1(H) |
Post SV Linz 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
Pol.SV Steyr(D) |
|
|
18:00 Uhr |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
Pol.SV Steyr(H) |
|
|
19:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 14.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
KSK Kremstalerhof 1(H) |
|
|
18:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
SK Sparkasse Lambach 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
SK Sparkasse Lambach 3(H) |
|
|
|
|
|
Dienstag, 15.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
SK Sparkasse Lambach 5(H) |
KC Hargelsberg Einzel(D) |
SK Sparkasse Lambach Einzel(D) |
|
|
17:00 Uhr |
KSK Kegelkasino Hallein (D) |
KSK Kegelkasino Hallein (D) |
KSK Kegelkasino Hallein (D) |
KSK Kegelkasino Hallein (D) |
|
|
18:00 Uhr |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
Union St.Roman 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
Union St.Roman 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) |
SKK Slavoj Cesky Krumlov 2(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 17.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
1.SKV Wels(D) |
1.SKV Wels(D) |
1.SKV Wels(D) |
1.SKV Wels(D) |
|
|
18:00 Uhr |
1.SKV Wels(H) |
1.SKV Wels(H) |
1.SKV Wels(H) |
1.SKV Wels(H) |
|
|
19:00 Uhr |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
USV Paris Lodron(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Vltavan Loucovice 1(H) |
Vltavan Loucovice 1(H) |
Vltavan Loucovice 1(H) |
Vltavan Loucovice 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
Vltavan Loucovice 2(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 18.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
KSG GFM Steyr(D) |
|
|
17:00 Uhr |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
KSG GFM Steyr(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
KSV Siemens Linz 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
KC Hargelsberg1(D) |
KC Hargelsberg1(D) |
KC Hargelsberg1(D) |
KC Hargelsberg1(D) |
|
|
20:00 Uhr |
KC Hargelsberg2(D) |
KC Hargelsberg2(D) |
KC Hargelsberg2(D) |
KC Hargelsberg2(D) |
|
|
21:00 Uhr |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
KSV Siemens Linz 2(H) |
|
|
|
|
|
Samstag, 19.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
Linz AG Sport(H) |
|
|
10:00 Uhr |
Pin-Killer(H) |
Pin-Killer(H) |
Pin-Killer(H) |
Pin-Killer(H) |
|
|
11:00 Uhr |
Voith&Friends(H) |
Voith&Friends(H) |
Voith&Friends(H) |
Voith&Friends(H) |
|
|
12:00 Uhr |
KSV Wr.Linien 2(H) |
KSV Wr.Linien 2(H) |
KSV Wr.Linien 2(H) |
KSV Wr.Linien 2(H) |
|
|
13:00 Uhr |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
Jiskra Kovarska(H) |
|
|
14:00 Uhr |
Moravske Holky(D) |
Moravske Holky(D) |
Moravske Holky(D) |
Moravske Holky(D) |
|
|
15:00 Uhr |
ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 1(H) |
|
|
16:00 Uhr |
ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) |
ASKÖ KSC Schneegattern 3(H) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) |
ASKÖ Sportcity Glaser Steyr 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
WSV Liezen Admiral 1(H) |
WSV Liezen Admiral 1(H) |
WSV Liezen Admiral 1(H) |
WSV Liezen Admiral 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
WSV Liezen Admiral 2(H) |
WSV Liezen Admiral 2(H) |
WSV Liezen Admiral 2(H) |
WSV Liezen Admiral 2(H) |
|
|
|
|
|
Sonntag, 20.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
KSK Klosterneuburg(H) |
|
|
11:00 Uhr |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
ATSV Riedau(H) |
|
|
12:00 Uhr |
SKC Bischofswiesen 1(H) |
SKC Bischofswiesen 1(H) |
SKC Bischofswiesen 1(H) |
SKC Bischofswiesen 1(H) |
|
|
13:00 Uhr |
SKC Bischofswiesen 2(H) |
SKC Bischofswiesen 2(H) |
SKC Bischofswiesen 2(H) |
SKC Bischofswiesen 2(H) |
|
|
14:00 Uhr |
SKK Traunstein(D) |
SKK Traunstein(D) |
SKK Traunstein(D) |
SKK Traunstein(D) |
|
|
15:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach(H) |
SV Reiter`s Schwarzach(H) |
SV Reiter`s Schwarzach(H) |
SV Reiter`s Schwarzach(H) |
|
|
16:00 Uhr |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
SKC Andau(H) |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
19:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
20:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Montag, 21.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
18:00 Uhr |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
BSV Land OÖ(H) |
|
|
19:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
SK Sparkasse Lambach 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SKC Team 81 1(H) |
SKC Team 81 1(H) |
SKC Team 81 1(H) |
SKC Team 81 1(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SKC Team 81 2(H) |
SKC Team 81 2(H) |
SKC Team 81 2(H) |
SKC Team 81 2(H) |
|
|
|
|
|
Mittwoch, 23.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
SK Sparkasse Lambach (D) |
|
|
18:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln(D) |
|
|
19:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln1(H) |
|
|
20:00 Uhr |
ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) |
ASKÖ Steyr Sportkegeln2(H) |
|
|
21:00 Uhr |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
SK Sparkasse Lambach 4(H) |
|
|
|
|
|
Donnerstag, 24.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
17:00 Uhr |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
Linzer Gehörlosen KSV(H) |
|
|
18:00 Uhr |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
KSC Sparkasse Micheldorf(D) |
|
|
19:00 Uhr |
SV GW Micheldorf(H) |
SV GW Micheldorf(H) |
SV GW Micheldorf(H) |
SV GW Micheldorf(H) |
|
|
20:00 Uhr |
Universität Salzburg(H) |
Universität Salzburg(H) |
Universität Salzburg(H) |
Universität Salzburg(H) |
|
|
21:00 Uhr |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
ILS Consult(H) |
|
|
|
|
|
Freitag, 25.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
16:00 Uhr |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
ASKÖ KSV Braunau 1(H) |
|
|
17:00 Uhr |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
ASKÖ KSV Braunau 2(H) |
|
|
18:00 Uhr |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 1(H) |
|
|
19:00 Uhr |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
Salzburger Gehörl.TSV 2(H) |
|
|
20:00 Uhr |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
SC Wüstenrot Salzburg(H) |
|
|
21:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
|
Samstag, 26.06 |
Bahn 1 |
Bahn 2 |
Bahn 3 |
Bahn 4 |
|
|
09:00 Uhr |
- |
- |
- |
- |
|
|
10:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 1(D) |
|
|
11:00 Uhr |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
SV Reiter`s Schwarzach 2(D) |
|
|
12:00 Uhr |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
SKV Straubing 1(H) |
|
|
13:00 Uhr |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
SKV Straubing 2(H) |
|
|
14:00 Uhr |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck1(H) |
|
|
15:00 Uhr |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) |
SKC Stadtmagistrat Innsbruck2(H) |
|
|
16:00 Uhr |
ASK Nettingsdorf 2(H) |
ASK Nettingsdorf 2(H) |
ASK Nettingsdorf 2(H) |
ASK Nettingsdorf 2(H) |
|
|
17:00 Uhr |
Die Top Vier(H) |
Die Top Vier(H) |
Die Top Vier(H) |
Die Top Vier(H) |
|
|
18:30 Uhr |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
Siegerehrung |
|